Новые горизонты строительства с МАПИД
24
апр

Новые горизонты строительства с МАПИД

25 апреля стартует уникальное строительство коттеджа всего за 64 часа.

Грандиозное событие не только для предприятия МАПИД, но и для республики в целом. Никогда ранее отечественные застройщики не предоставляли возможность наблюдать за строительством в режиме реального времени. Следить за возведением здания можно на комфортабельной смотровой площадке по адресу ул. Селицкого, 31 (время работы с 25-27 апреля с 9:00 до 19:00) или круглосуточно в режиме ОНЛАЙН. Данное строительство будет транслироваться не только на территории Республики Беларусь, но и Европейского Союза.

Непосредственно на смотровой площадке гости получат возможность не только созерцать грандиозное событие в сфере строительства, но и побороться за ценные призы от ОАО «МАПИД», получить консультацию от опытных специалистов в строительной отрасли.

При строительстве малоэтажных индивидуальных жилых домов ОАО «МАПИД» был учтен сложившийся опыт отечественных и зарубежных строительных компаний. Были использованы все преимущества индустриального домостроения:

- высокая скорость возведения зданий;
- всесезонность строительства;
- использование при строительстве изделий заводского изготовления (соответствующих стандартам ЕС);
- отличное качество;
- доступные цены.

Проекты разрабатываются с учетом пожеланий заказчиков.

Принципиальное конструктивное решение – это однослойные железобетонные панели для внутренних и наружных стен с последующим утеплением и выполнением любого варианта отделки по желанию заказчика (от бюджетного до vip).

 

За дополнительной информацией Вы можете обратиться по телефону:
+375 29 103 88 41 и по электронной почте: mail@mapid.by