ОАО «МАПИД» приняло участие в 26-ой Международной специализированной выставке «БУДПРАГРЭС-2018»
11
сен

ОАО «МАПИД» приняло участие в 26-ой Международной специализированной выставке «БУДПРАГРЭС-2018»

Данная выставка проходила в Футбольном манеже. На открытой и закрытой площадках разместились экспозиции, посвященные новым строительным продуктам, современным технологиям, инновационному оборудованию. Свои новинки демонстрируют 160 ведущих строительных компаний из Беларуси и других стран мира. Это строительные и отделочные материалы; фасадные системы, кровля и изоляция; отопление, водоснабжение, сантехника и вентиляция; окна, двери, ворота и лестницы и пр.

ОАО «МАПИД» единственная компания, которая представила  на выставке свою экспозицию в области домостроения. Были продемонстрированы жилые дома для малоэтажного строительства, таунхаусы и коттеджи.

Генеральный директор ОАО «МАПИД» Николай Викторович Милошевский ознакомил с экспозицией  гостей выставки – вице-премьера Владимира Кухарева, министра архитектуры и строительства Дмитрия Микуленка, посла Республики Польша в Республике Беларусь Артура Михальски и председателя Союза Строителей Николая Шеремета. Николай Викторович рассказал о возможностях предприятия, применяемых современных технологиях и строительстве за рубежом. В том, что МАПИД – это не те панельные многоэтажки, которые строились двадцать лет назад, а современное, комфортное, эстетически привлекательное жилье, гости смогли увидеть прямо здесь на представленных макетах. Они оценили стремление мапидовцев развиваться, пожелали успехов и дальнейшего продвижения своей продукции и технологий на зарубежные рынки.