27
июн

Вручение Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2021 года

15 июня 2022 года во Дворце Республики состоялось торжественное вручение Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества по итогам 2021 года.

Данный конкурс проводился в 23-й раз. Его лауреатами стали 15 организаций, а ещё 14 организаций подтвердили звание лауреата, в том числе и наше предприятие.

В ходе торжественной церемонии вручения премии с поздравительной речью выступили  заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Юрий Викторович Назаров, председатель Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь Валентин Болеславович Татарицкий и первый заместитель Министра образования Республики Беларусь Ирина Анатольевна Старовойтова.

Звание лауреата Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества позволяет организациям в течение 3 лет использовать изображение ее эмблемы в маркировке товаров, документации, а также в рекламных материалах.

Генеральный директор ОАО «МАПИД»  поздравляет всех победителей конкурса на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2021 года, а также коллектив предприятия с подтверждением звания лауреата данного конкурса.

За личный вклад в достижение наивысших результатов в области качества продукции и системного менеджмента качества генеральный директор ОАО «МАПИД» Милошевский Николай Викторович награжден нагрудным знаком «Лидер качества».