26
янв

Лидер года 2022

20 января 2023 годы прошло мероприятие по подведению итогов работы по молодежному и спортивно-оздоровительному направлению предприятия за 2022 год среди обособленных подразделений ОАО «МАПИД».

Первой частью мероприятия стало награждение от администрации Фрунзенского района в лице Стригельского Андрея Валерьевича, администрации и профсоюзного комитета ОАО «МАПИД», а также ОО «БРСМ», ОО «Белая Русь» лучших молодых работников предприятия, лучших председателей Советов по работе с молодежью, ответственных за работу по спорту в обособленных подразделениях ОАО «МАПИД»

Вторая часть открылось в другом зале, где прошло награждение Советов, обособленных подразделений, кто вошел в тройку лучших по работе с молодежью и кто стал призерами во внутренней спартакиаде предприятия.

ИТОГИ 2022 года.

По смотру-конкурсу «Лидер года» среди Советов по работе с молодежью (ПО ОО «БРСМ») обособленных подразделений ОАО «МАПИД» и председателей Советов по работе с молодежью (секретарей ПО ОО «БРСМ») обособленных подразделений ОАО «МАПИД»:

В номинации «Мы – одна команда» среди Советов по работе с молодежью обособленных подразделений:

1 место - специализированное управление №-203,

2 место – аппарат генеральной дирекции и проектное управление;

3 место – строительное управление №-256.

В номинации «Лидер года» среди председателей Советов по работе с молодежью обособленных подразделений (секретарей ПО ОО «БРСМ»):

1 место - Поддубная А.Г. председатель Совета по работе с              молодежью (секретарь ПО ОО «БРСМ») СУ-207;

2 место - Драпакова Е.А. председатель Совета по работе с              молодежью (секретарь ПО ОО «БРСМ»)СУ-206;

3 место - Шавлис А.О. председатель Совета по работе с              молодежью (секретарь ПО ОО «БРСМ»)КОП.

В номинации «Неутомимый энтузиаст» среди активистов молодежи предприятия согласно Протоколу заседания Совета по работе с молодежью от 11.01.2023 №145 – Косякова С.С. (СУ-101), Ратынская Н.О. (СУ-202),             Ковалева А.Ф. (СУ-203), Лайко Е.В. (АГД), Воронович М.А. (СУ-206).

По круглогодичной спартакиаде  среди обособленных подразделений предприятия:

1 место – аппарат генеральной дирекции и проектное управление;

2 место – специализированное управление №246;

3 место – строительное управление №256.

Поздравляем!

Коллективам обособленных подразделений предприятия желаем добиваться всех поставленных целей и задач, смело шагать в успешное будущее и никогда не терять своего оптимизма и дружелюбия! Пусть каждый вносит свою лепту в создание тёплой атмосферы в коллективе. Здоровья, мира, добра, благополучия вам и вашим семьям!