Поздравление Акулича Станислава Феликсовича
В преддверии Праздника труда председатель первичной профсоюзной организация ОАО "МАПИД" Александр Берозовик, а также представители директор ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Фрунзенского района г. Минска» Татьяна Куиш, первый секретарь Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ» Егор Алейник, и молодежь ГУО «Средняя школа № 41 г. Минска» поздравили Акулича Станислава Феликсовича — Героя Социалистического Труда, кавалера ордена Ленина, почетного жителя Фрунзенского района г. Минска.
Станиславу Феликсовичу выразили искреннюю благодарность за многолетний труд, преданность своему делу и значимый вклад в развитие Фрунзенского района и страны. Его жизненный путь — пример трудовой доблести, ответственности и настоящего патриотизма.